Revenir à la liste
11 mai 2023 Simple Stableford

SGPDLL

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...


Résultats Brut - 1ère Série Messieurs
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Daniel LE GALLOU Voir la fiche 6.5 28
2e Philippe BELLEVILLE Voir la fiche 9.7 26
3e Dominique NAUDIN Voir la fiche 13.1 26
4e Ludovic BARBA Voir la fiche 9.7 26
5e Christian BONNEAU Voir la fiche 8.3 23
6e Jean-Marie BAUDET Voir la fiche 11.0 22
7e Daniel COUDRAY Voir la fiche 4.6 22
8e Marcel DUPIN Voir la fiche 9.4 21
9e Alain MUNIESA Voir la fiche 10.2 21
10e Vu HOANG Voir la fiche 5.4 20
11e Jean Marc BOULAI Voir la fiche 14.1 20
12e Louis MERCIER Voir la fiche 8.8 19
13e Christian CLOUET Voir la fiche 12.2 19
14e Breandan MAC FERRAN Voir la fiche 10.6 18
15e Gérard ARNOU Voir la fiche 13.2 18
16e Gilles DANDEC Voir la fiche 15.8 18
17e Philippe MASSIMI Voir la fiche 13.8 18
18e Stéphane LEAU Voir la fiche 11.7 17
19e Michel CARTERI Voir la fiche 14.3 17
20e Stéphane SAUVE Voir la fiche 15.7 17
21e Lester DUDFIELD Voir la fiche 13.1 17
22e Henri MASSIOT Voir la fiche 12.5 17
23e Patrick BERRIAU Voir la fiche 10.3 17
24e Clément MC MAHON Voir la fiche 13.0 17
25e Stephan MAUSS Voir la fiche 13.0 17
26e David REES Voir la fiche 11.0 16
27e Philippe FLEYGNAC Voir la fiche 11.6 16
28e Louis Marie ARNAUD Voir la fiche 16.4 16
29e Jean.Luc PATROU Voir la fiche 10.8 16
30e Jean-François CAUCANAS Voir la fiche 14.4 16
31e Bruno BARBE Voir la fiche 15.7 16
32e Yves BREHANT Voir la fiche 10.4 15
33e Gilles MARTINIGOL Voir la fiche 15.4 15
34e Abdallah CHARROUF Voir la fiche 12.3 15
35e Didier HALAIS Voir la fiche 14.0 15
36e Jean-Denis LE BEC Voir la fiche 7.4 15
37e Michel ROY Voir la fiche 15.4 15
38e Pascal COURBE Voir la fiche 15.2 14
39e Richard STOLARSKI Voir la fiche 7.7 14
40e Olivier ADAM Voir la fiche 9.0 14
41e Philippe HENRI Voir la fiche 15.8 14
42e Alain DUMAS Voir la fiche 14.2 13
43e Ludovic BARBE Voir la fiche 14.3 13
44e Jean Yves GALERNE Voir la fiche 15.9 13
45e Bernard LURON Voir la fiche 14.4 13
46e Marc VALERY Voir la fiche 10.6 13
47e Patrice HAMEON Voir la fiche 11.2 11
48e Daniel RABILLER Voir la fiche 14.0 11
49e Didier PEROCHEAU Voir la fiche 16.4 10
50e Christophe MARIN Voir la fiche 15.7 8
51e Didier BARAISE Voir la fiche 15.2 7
52e Pascal VISDELOUP Voir la fiche 9.9 0